Приветствуем Вас на сайте о том, от чего не завит счастье, а зависит от его количества Cайт raha.ru основан в 2003 году и поначалу пропагандировал хоккей. В 2006 году он изменил тематику, заговорив о деньгах ( рублях, долларах, евро, юанях ...), нумизматике и финансах. Вашему вниманию представлены КАТАЛОГ и КАТАЛОГ ЕВРО.  Добро пожаловать!

Тотем, Талисман сайта - Черепаха

Палеонтология

На сегодняшний и завтрашний день , когда уже многое из мира палеонтологии известно , Граалем  данной науки  становится поиск Человеказавра и археологических останков его цивилизации .

Место Человекозавра в классификации динозавров

 

 

 

Динозавры

 

 

 

Птицетазовые

 

Ящеротазовые

 

Тиреофоры

Цераподы

 

Завроподоморфы

Тераподы

Стегозавры

Игуанодоны

Человекозавр

Бронтозавр

Тиранозавр

Анкилозавры

Гадрозавры

 

Диплодок

Торвозавр

 

 

 

 

 

 

 

 Геохронологичная шкала

 

Эон

Эра 

Период 

Нижняя граница в млн. лет 
от современного времени * 

Фанерозой      

 

 Антропоген

 2

 Кайнозойская

 Неоген

 25

 

 Палеоген

 66

 

 

 

 

Меловой

 132

 Мезозойская

 Юра

 185

 

 Триас

235

 

 

 

 

 Пермь

 280

 

 Карбон

 345

 Палеозойская

 Девон

 400

 

 Силур

 435

 

 Ордовик

 490

 

 Кембрий

 570

 

 

 

Криптозой

 

 Венд

 650

 Протерозойская      

 Рифей

 1650

 

 Общепринятых
 подразделов нет

 2600

 Архей

 

 4500

Хронология поиска Человеказавра

1856 , в Китае найдены первые останки Стенонихозавра

1917 , в Альберте найдены останки динозавра , напоминающего человека

1944, Ранним утром Джульсруд совершал конную прогулку по склонам холма Эль-Торо и вдруг увидел несколько обтесанных камней и фрагментов керамики, выступающих из почвы. Осмотрев странные находки, Джульсруд пришел к выводу, что они не могут быть отнесены ни к одной известной археологической культуре. Среди артефактов он нашел множество фигурок человекозавров .

1947, Джульсруд на свои средства опубликовал книгу о фигурках, то официальная наука не проявила к ней никакого интереса. И в дальнейшем признание коллекции приходило с большим трудом.

1950, Иван Антонович Ефремов предложил специальную науку о сохранении и разложении ископаемых остатков организмов - тафономию. Методы это науки, которая поныне активно развивается, в какой-то степени помогают реконструировать облик былых биосфер на основе сохранившихся фрагментов минувшего.

1970-е годы , канадский палеонтолог Дейл Рассел обратил внимание на почти гуманоидную внешность одного из троодонтидов – стенонихозавра. Рассел предполагает, что если бы динозавры не вымерли в конце мезозойской эры, то один из них - стенонихозавр, со временем занял бы трон "царя природы". Задолго до появления человека! Палеонтологи, проследивши за эволюцией этого вида (она длилась примерно 12 млн. лет), создали модель динозавра разумного или "дино сапиенса".

1982 , американский палеонтолог и популяризатор Роджер Левин опубликовал находку челюсти обезьяны из восточной Африки, почти идентичной современному шимпанзе. Возраст находки - 17 миллионов лет. Если считать, что высшие обезьяны - ровесники человека, тогда можно говорить о том, что человек имеет возраст не 2 - 6 миллионов лет, а больший в 3 - 4 раза.

1984 , исследователь динозавров Грег Пол высказал предположение о том, что птицы… древнее динозавров и являются их предками. Согласно его теории, крупные птицы со временем стали еще крупнее, лишились оперения, перестали летать и превратились в динозавров, а мелкие древние птицы эволюционировали в современных пернатых.

1984 , Карл Бо открыл в Техасе Музей свидетельств сотворения Мира . Среди экспонатов молот динозавра.

1993, в Южной Дакоте (США) учёные сделали сенсационное открытие, коренным образом изменившее устоявшееся представление о динозаврах. Среди останков травоядного ящера палеонтологи обнаружили его окаменевшее сердце. Результаты компьютерной томографии позволили сделать вывод: сердце динозавра с большой долей вероятности было не только четырёхкамерным, но и с полным разделением артериальной и венозной крови – как у млекопитающих и птиц. То есть динозавр был теплокровным! Следовательно, его энергетика была высокой – со всеми вытекающими последствиями…

1994 , по А. Стегалину существовала цивилизация серпентоидов (людей – рептилий )

1996 , доктор Кабрера открыл в городе Ика ( Перу ) Музей гравированных камней Ика . Коллекция насчитывает более 11ти тысяч  камней , на них изображены динозавры и человекозавры.

1996 , Карл Бо находит у реки Пэлукси следы динозавров рядом со следами человека

2000, Дэн Браун публикует роман « Ангелы и демоны », где с религией борются иллюминаты

2003 , Дэвид Ике заявляет , что иллюминаты потомки инопланетян

2007 , Лидси Портер « Кто такие иллюминаты »

2007, BBC отсняло для детей 15 эпизодов программы DINOSAPIEN ( Динозавр разумный )

2010 , племянник Якова Свердлова – Стюард Свердлоу публикует книгу « Иллюминаты , пришельцы и Новый Мировой порядок ». Стараясь объединить предысторию человечества и его будущее ( уфологию ) , он заявляет что человекозавры не исчезли , а основали тайное философское общество иллюминатов . Из его книги и работ аналогичных авторов мы узнаем , что Миром правит иллюминат Пенис Дракона – Пиндар и живет он во Франкфурте на Майне . Видимо , стремясь не обидеть своего предка Свердлоу включает в число 13ти семей иллюминатов и Романовых.  Также из намеков становится понятно , что три сына Адама имели к данной истории непосредственное отношение. Авель – пастух и жрец , был основателем религии , как контрразведки познания , а его потомки создали розенкрейцеров ,тевтонов  , ФБР и аналогичные структуры в других странах. Каин – строитель и ученый , первоисточник  науки , как разведки познания , работы на неизвестной территории , а также глава масонов, тамплиеров  и ЦРУ .  Ну а Сиф , как первый график , безусловно первый философ , а также иллюминат , иоанит и предтеча АНБ , чтобы беречь Вселенскую тайну и доступы к ней,