Приветствуем Вас на сайте о том, от чего не завит счастье, а зависит от его количества Cайт raha.ru основан в 2003 году и поначалу пропагандировал хоккей. В 2006 году он изменил тематику, заговорив о деньгах ( рублях, долларах, евро, юанях ...), нумизматике и финансах. Вашему вниманию представлены КАТАЛОГ и КАТАЛОГ ЕВРО.  Добро пожаловать!

Тотем, Талисман сайта - Черепаха

                                            
Новость на Newsland: ВЦИОМ: Больше половины вложений в России - в недвижимость

По данным опроса, 51% граждан России предпочитает наиболее надежным и выгодным вложение денег в недвижимость, говорится в сообщении, опубликованном в пятницу на сайте Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ).

Сегмент недвижимости в очередной раз доказывает свое лидерство на инвестиционном рынке, что лишь говорит в пользу его неизменной стабильности, говорится в сообщении ВЦИОМ.

По данным опроса, в сравнении с первым кварталом 2013 открытие счета в банке теряет свою популярность среди населения – 27%, из которых всего 6% доверяют вклады коммерческим организациям.Количество сторонников вложений в золото и драгоценности относительно второго квартала 2012 снизилось с 27% до 20%.Позиции надежности рубля растут: 15% респондентов доверяют российской валюте больше, чем иностранной (8%).

Наименьший рейтинг у покупок акций предприятий - 6%, вкладов в пенсионные фонды - 5% и паевых инвестиционных фондов - 3%.

Сегмент недвижимости в очередной раз доказывает свое лидерство на инвестиционном рынке, что лишь говорит в пользу его неизменной стабильности.

Источник: vz.ru