Приветствуем Вас на сайте о том, от чего не завит счастье, а зависит от его количества Cайт raha.ru основан в 2003 году и поначалу пропагандировал хоккей. В 2006 году он изменил тематику, заговорив о деньгах ( рублях, долларах, евро, юанях ...), нумизматике и финансах. Вашему вниманию представлены КАТАЛОГ и КАТАЛОГ ЕВРО.  Добро пожаловать!

Тотем, Талисман сайта - Черепаха

                                            
Новость на Newsland: Медведев надеется на победу

Председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил в ноябре 2013 года провести очередной партийный съезд и понадеялся, что на нем члены партии смогут поздравить друг друга с победой на выборах, которые пройдут в Единый день голосования 8 сентября.

«Я уверен, что у нас есть все возможности и все основания для того, чтобы претендовать на победу и победить», — заявил Медведев в субботу, выступая на совместном заседании Высшего и Генсовета «Единой России», передает «Интерфакс».

"Предлагаю провести съезд (партии) в ноябре месяце", - сказал Д.Медведев. "Я надеюсь, что, когда мы встретимся на съезде, мы сможем поздравить друг друга с победой", - отметил он.

Источник: tvrain.ru