Приветствуем Вас на сайте о том, от чего не завит счастье, а зависит от его количества Cайт raha.ru основан в 2003 году и поначалу пропагандировал хоккей. В 2006 году он изменил тематику, заговорив о деньгах ( рублях, долларах, евро, юанях ...), нумизматике и финансах. Вашему вниманию представлены КАТАЛОГ и КАТАЛОГ ЕВРО.  Добро пожаловать!

Тотем, Талисман сайта - Черепаха

                                            
Новость на Newsland: Китайские инвесторы начали знакомство с Брянской области

Производство светодиодной, медицинской и компьютерной техники, глубокая переработка леса, логистический центр, тепличные хозяйства - эти отрасли назвали привлекательными для себя китайские инвесторы, начавшие ознакомительную поездку по Брянской области.

В областном правительстве, сообщила пресс-служба, гостей принял губернатор Николай Денин. Китайскую сторону представляют президент компании "Риал Инвестмэнт Капитал" Гэн Чжэнвэнь Лорэнс Лу, президент правления и генеральный менеджер компаний "Кингхорн" и "Комакс Индастриз" Гэн Чжэнвэнь Лорэнс Лу и генеральный менеджер компании "Цай Ин" Лу Юньган. Инвесторов заинтересовало удобное географическое положение Брянской области.

В течение недели китайцы будут знакомиться с предприятиями, а также культурными и туристическими достопримечательностями области. После определения отраслей для инвестирования гости приедут еще раз уже со своими коллегами.

Источник: rg.ru