Приветствуем Вас на сайте о том, от чего не завит счастье, а зависит от его количества Cайт raha.ru основан в 2003 году и поначалу пропагандировал хоккей. В 2006 году он изменил тематику, заговорив о деньгах ( рублях, долларах, евро, юанях ...), нумизматике и финансах. Вашему вниманию представлены КАТАЛОГ и КАТАЛОГ ЕВРО.  Добро пожаловать!

Тотем, Талисман сайта - Черепаха

                                            
Новость на Newsland: Силуанов заверил россиян в устойчивости рубля

Российский рубль сейчас достаточно устойчив, гражданам не стоит перекладывать сбережения в валюту.

"России тоже, конечно, не могла не коснуться эта ситуация, поэтому были определенные волатильные моменты на валютном рынке, но сейчас опять курс рубля к основным резервным валютам стабилизировался на прежних значениях. Поэтому говорить о том, что нас ждут какие-то изменения курсовой политики или курса рубля по отношению к остальным валютам, сейчас нет оснований, - заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. - Наш рубль сейчас достаточно устойчив".

Он добавил, что повлиять на курс рубля могут цены на российские экспортные товары, в первую очередь, на нефть. "Если цена на нефть упадет до 80 долларов за баррель, это скажется на платежном балансе и необходимости изменения курсовой политики, тогда может и курс несколько ослабнуть, но пока мы видим, что цены на нефть достаточно стабильны", - сказал он.

Источник: mk.ru