Приветствуем Вас на сайте о том, от чего не завит счастье, а зависит от его количества Cайт raha.ru основан в 2003 году и поначалу пропагандировал хоккей. В 2006 году он изменил тематику, заговорив о деньгах ( рублях, долларах, евро, юанях ...), нумизматике и финансах. Вашему вниманию представлены КАТАЛОГ и КАТАЛОГ ЕВРО.  Добро пожаловать!

Тотем, Талисман сайта - Черепаха

                                            
Новость на Newsland: Железняк: создатели карт с

Компания, выпустившая в США колоду «Игральных карт российской мафии», имеют сумбурные представления о криминале и, вероятно, убеждены, что американские СМИ и правоохранители являются заядлыми картежниками. Такое мнение высказал в понедельник, 13 мая, замсекретаря Генсовета партии «Единая Россия», вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.

«Сумбурные представления компании, выпустившей провокационный карточный «винегрет», о криминале в России укладываются в логику их убежденности относительно того, что американские правоохранители, политики и журналисты - сплошь заядлые картежники», - отметил депутат.

По его словам, с подобным «экспертным» подходом «они и негативное влияние марсиан на американскую экономику запросто обоснуют», передает РИА Новости.

Напомним, колода карт была выпущена институтом российских исследований. Она состояла из 52 карт, на которых были изображены лица выходцев из бывшего СССР, которые, по мнению властей США, связаны с преступным миром. Среди включенных - осужденный в Соединенных Штатах Виктор Бут, проживающий в Израиле предприниматель Михаил Черной, его брат Лев Черной и другие.

Источник: edinros.ru